Ремень для часов немецкий Bozza 1637-01242/22XL, имитация аллигатора, черный, матовый, т.3-2 мм, 24х22 мм, long
Артикул: 1637-01242/22XL
  • Купить часы Ремень Bozza 1637-01242/22XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 1637-01242/22XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 83 x 123 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 1637-01242/22XL. Удлиненный. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3х2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  4. Оплата наличными курьеру.
Вас может заинтересовать
-30%