Ремень для часов немецкий Bozza 1637-02122/10XL, имитация аллигатора, коричневый, матовый, т.3-2 мм, 12х10 мм, long
Артикул: 1637-02122/10XL
  • Купить часы Ремень Bozza 1637-02122/10XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 1637-02122/10XL
В наличии
ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 79 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 12 х 10 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 1637-02122/10XL. Удлиненный. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка коричневый. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3х2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 12 мм, размер у застежки: 10 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  4. Оплата наличными курьеру.
Вас может заинтересовать
-30%