Ремень Bozza 6581-05182/16XL, имитация аллигатора, синий, матовый, прострочен в тон, т.3-2 мм, 18х16 мм, long
Артикул: 6581-05182/16XL
  • Купить часы Ремень Bozza 6581-05182/16XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 6581-05182/16XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 84 x 124 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Синий
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: Bozza
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 6581-05182/16XL. Удлиненный ремень. Имитация аллигатора на коже теленка. Цвет ремешка синий. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3х2 мм. Технология изготовления: полу-ремборди. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  1. Наличными или банковской картой при самовывозе;
  2. Оплата через Интернет - мгновенно и выгодно;
  3. Безналичная оплата по счету;
  4. Оплата наличными курьеру.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
Общая оценка
Служба сервиса
Качество товара
Доставка
Вас может заинтересовать
-30%