Ремень для часов Bozza 6581-05242/22XL, имитация аллигатора, синий, матовый, прострочен в тон, т.3-2 мм, 24х22 мм, long
Артикул: 6581-05242/22XL
  • Купить часы Ремень Bozza 6581-05242/22XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 6581-05242/22XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 83 x 124 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 6581-05242/22XL. Удлиненный ремень. Имитация аллигатора на коже теленка. Цвет ремешка синий. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3х2 мм. Технология изготовления: полу-ремборди. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  4. Оплата наличными курьеру.
Вас может заинтересовать
-30%