Ремень для часов J.A.Willson A55M/ANA-81222/18, имитация аллигатора, темно-коричневый, матовый, без наполнителя, белая прострочка, 22х18 мм
Артикул: A55M/ANA-81222/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55M/ANA-81222/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55M/ANA-81222/18
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 78 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55M/ANA-81222/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчка белого цвета. Цвет ремешка коричневый. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.