Ремень для часов J.A.Willson G119/WPR-30222/22, гладкий, черный, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 22х22 мм
Артикул: G119/WPR-30222/22
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G119/WPR-30222/22 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G119/WPR-30222/22
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 78 x 117 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 22 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды