Ремень для часов J.A.Willson G159/ANA-81165/14, имитация аллигатора, темно-коричневый, матовый, не простроченный, 16х14 мм
Артикул: G159/ANA-81165/14
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ANA-81165/14 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ANA-81165/14
В наличии
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ANA-81165/14 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчки нет. Цвет ремешка коричневый. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.