Ремень для часов J.A.Willson G159/ROM-00162/14, гладкий, белый, матовый, без наполнителя, не простроченный, итальянская кожа, 16х14 мм
Артикул: G159/ROM-00162/14
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ROM-00162/14 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ROM-00162/14
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Белый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ROM-00162/14 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Нет строчки. Цвет ремешка белый. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.