Ремень для часов J.A.Willson G159/ROM-30182/16, гладкий, чёрный, матовый, без наполнителя, не простроченный, итальянская кожа, 18х16мм
Артикул: G159/ROM-30182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ROM-30182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ROM-30182/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ROM-30182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Нет строчки. Цвет ремешка черный. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.