Ремень для часов J.A.Willson G162/ANA-00282/26, имитация аллигатора, белый, строчка в тон, 28х26 мм
Артикул: G162/ANA-00282/26
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/ANA-00282/26 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/ANA-00282/26
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 84 x 125 мм
Размер браслета/ремня: 28 х 26 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Белый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/ANA-00282/26 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка белый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 28 мм, размер у застежки: 26 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.