Ремень для часов J.A.Willson G162/OXF-44122/10, имитация аллигатора, бирюзовый, строчка в тон, 12x10 мм
Артикул: G162/OXF-44122/10
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/OXF-44122/10 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/OXF-44122/10
В наличии
ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 74 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 12 х 10 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Бирюзовый
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/OXF-44122/10 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка бирюзовый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 12 мм, размер у застежки: 10 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.