Ремень для часов J.A.Willson G162/SCH-30222/20, имитация аллигатора, чёрный, глянцевый, без наполнителя, строчка в тон, 22х20 мм
Артикул: G162/SCH-30222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/SCH-30222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/SCH-30222/20
В наличии
ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 89 x 130 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/SCH-30222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.