Ремень для часов J.A.Willson G162/TLZ-80182/16, имитация варана, темно-коричневый, строчка в тон, 18х16 мм
Артикул: G162/TLZ-80182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/TLZ-80182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/TLZ-80182/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Варан
Длина ремешка: 74 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/TLZ-80182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация варана. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.