Ремень для часов J.A.Willson G162/TRA-50182/16, имитация крокодила, красный, строчка в тон, 18х16 мм
Артикул: G162/TRA-50182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/TRA-50182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/TRA-50182/16
В наличии
ТЦ Столица
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Крокодил
Длина ремешка: 73 x 115 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Красный
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/TRA-50182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация крокодила. Цвет ремешка красный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.