Ремень для часов J.A.Willson G162/VRA-80222/20, имитация крокодила, лаковый, темно-коричневый, строчка в тон, 22х20 мм
Артикул: G162/VRA-80222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/VRA-80222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/VRA-80222/20
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Крокодил
Длина ремешка: 73 x 113 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/VRA-80222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация крокодила. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.