Ремень для часов J.A.Willson H79/BUF-80182/16, имитация буйвола, тёмно- коричневый, матовый, белая прострочка, 18x16 мм
Артикул: H79/BUF-80182/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H79/BUF-80182/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H79/BUF-80182/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Буйвол
Длина ремешка: 79 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H79/BUF-80182/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация буйвола. Цвет ремешка коричневый. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.