Ремень для часов J.A.Willson H79/WAZ-80242/22, замшевая текстура коричневый, матовый, без наполнителя, бежевая строчка, 24х22 мм
Артикул: H79/WAZ-80242/22
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H79/WAZ-80242/22 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H79/WAZ-80242/22
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 79 x 118 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 22 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H79/WAZ-80242/22 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Цвет ремешка коричневый. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 22 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.