Ремень для часов J.A.Willson H98/TMD-30222/20, прорезиненная кожа, черный, матовый, без наполнителя, белая прострочка, 22х20 мм
Артикул: H98/TMD-30222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H98/TMD-30222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H98/TMD-30222/20
В наличии
ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H98/TMD-30222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет узора, гладкий. Цвет ремешка черный. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.