Ремень для часов J.A.Willson H98/TMD-30262/24, гладкий, прорезиненная кожа, черный, матовый, без наполнителя, белая прострочка, 26х24 мм
Артикул: H98/TMD-30262/24
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H98/TMD-30262/24 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H98/TMD-30262/24
В наличии
ТРЦ Весна, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 74 x 112 мм
Размер браслета/ремня: 26 х 24 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H98/TMD-30262/24 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет узора, гладкий. Цвет ремешка черный. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 26 мм, размер у застежки: 24 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.