Ремень для часов J.A.Willson J199/DISCO-202/18, гладкий, разноцвет чёрный, глянцевый, без наполнителя, не простроченный, 20х18 мм
Артикул: J199/DISCO-202/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson J199/DISCO-202/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: J199/DISCO-202/18
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Мозаика
Длина ремешка: 80 x 120 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Комбинированный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson J199/DISCO-202/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне мозаичный рисунок. Цвет ремешка черный. Строчки нет. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.