Ремень для часов Rios 50-0720/16XL, имитация аллигатора, с прострочкой, коричневый, матовый, строчка в тон, с наполнителем 5-2 мм, 20х16 мм, XL
Артикул: 50-0720/16XL
  • Купить часы Ремень Rios 50-0720/16XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 50-0720/16XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 91 x 122 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 16 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 50-0720/16XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка коричневый. Покрытие матовое. Строчка светлее тона. Толщина ремня: 5-2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 16 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.