Ремень для часов Rios 51-1322/18XL, имитация аллигатора, с белой прострочкой, черный, матовый, наполнитель 6-3 мм, 22х18 мм, XL
Артикул: 51-1322/18XL
  • Купить часы Ремень Rios 51-1322/18XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 51-1322/18XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 91 x 123 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 18 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 51-1322/18XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка черный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 6-3 мм. Ремень прошит белой строчкой. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 18 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.