Ремень для часов Rochet 5411634ST-16/14, гладкий, бирюзовый, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 18х16 мм
Артикул: 5411634ST-16/14
  • Купить часы Ремень Rochet 5411634ST-16/14 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 5411634ST-16/14
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 78 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Франция
Цвет браслета/ремешка: Бирюзовый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: Rochet
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов Rochet 5411634ST-16/14 от французского производителя Rochet. Ремень выполнен из воловьей кожи. Гладкий. Строчка в тон. Цвет ремешка бирюзовый. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.