Ремень для часов Rochet 5491403ST-14/12, имитация аллигатора, тёмно-коричневый, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 14х12 мм
Артикул: 5491403ST-14/12
  • Купить часы Ремень Rochet 5491403ST-14/12 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 5491403ST-14/12
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 67 x 108 мм
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Франция
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: Rochet
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов Rochet 5491403ST-14/12 от французского производителя Rochet. Ремень выполнен из кожи телёнка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчка в тон. Цвет ремешка тёмно-коричневый. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.