Ремень для часов Bozza 1652-01162/14XL, гладкий, не простроченный, черный, матовый, т.2-2 мм, 16х14 мм, long
Артикул: 1652-01162/14XL
  • Купить часы Ремень Bozza 1652-01162/14XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 1652-01162/14XL
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Столица, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Удлинённый
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 83 x 123 мм
Размер браслета/ремня: 16 х 14 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: Bozza
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 1652-01162/14XL. Удлиненный ремень. Нет рисунка на коже теленка, технология полу-ремборди. Нет строчки. Цвет ремешка чёрный. Покрытие матовое. Толщина ремня: 2х2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 16 мм, размер у застежки: 14 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  1. Наличными или банковской картой при самовывозе;
  2. Оплата через Интернет - мгновенно и выгодно;
  3. Безналичная оплата по счету;
  4. Оплата наличными курьеру.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
Общая оценка
Служба сервиса
Качество товара
Доставка
Вас может заинтересовать
-30%