Ремень для часов Bozza 1658W-05222/20, имитация аллигатора, синий, матовый, с белой прострочкой, т.3-2 мм, 22х20 мм
Артикул: 1658W-05222/20
  • Купить часы Ремень Bozza 1658W-05222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 1658W-05222/20
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Аллигатор
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий ремень для наручных часов Bozza 1658W-05222/20. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Ремень прошит белой строчкой. Цвет ремешка синий. Покрытие матовое. Толщина ремня: 3х2 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Ремни Bozza производятся на старинной фабрике в Германии, которая была открыта еще в прошлом веке.
  4. Оплата наличными курьеру.
Вас может заинтересовать
-30%