Ремень для часов J.A.Willson A55/ANA-81185/16, имитация аллигатора, темно-коричневый, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 18х16 мм
Артикул: A55/ANA-81185/16
  • Купить часы Ремень J.A.Willson A55/ANA-81185/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: A55/ANA-81185/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 84 x 134 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Коричневый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson A55/ANA-81185/16 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня имитация аллигатора. Цвет ремешка коричневый. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.