Ремень для часов J.A.Willson G159/ANA-00205/18, имитация аллигатора, белый, матовый, не прострочённый, 20х18 мм
Артикул: G159/ANA-00205/18
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G159/ANA-00205/18 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G159/ANA-00205/18
В наличии
ТРЦ Весна
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 79 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 20 х 18 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Белый
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G159/ANA-00205/18 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация аллигатора. Строчки нет. Цвет ремешка белый. Размер ремня у корпуса: 20 мм, размер у застежки: 18 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.