Ремень для часов J.A.Willson G162/ROM-30145/12, гладкий, чёрный, матовый, без наполнителя, прострочка в тон, 14х12 мм
Артикул: G162/ROM-30145/12
  • Купить часы Ремень J.A.Willson G162/ROM-30145/12 в интернет-магазине в Москве
Артикул: G162/ROM-30145/12
В наличии
ТРЦ Весна
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 70 x 108 мм
Размер браслета/ремня: 14 х 12 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson G162/ROM-30145/12 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне нет рисунка, гладкий. Цвет ремешка черный. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 14 мм, размер у застежки: 12 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.