Ремень для часов J.A.Willson H79/BUF-30222/20, имитация буйвола, чёрный, матовый, белая прострочка, 22x20 мм
Артикул: H79/BUF-30222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson H79/BUF-30222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: H79/BUF-30222/20
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Буйвол
Длина ремешка: 78 x 119 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson H79/BUF-30222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне имитация буйвола. Цвет ремешка черный. Строчка белого цвета. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.