Ремень для часов J.A.Willson T32/CUA-40222/20, теленок, кордура, влагостойкий, темно-синий, 22х20 мм
Артикул: T32/CUA-40222/20
  • Купить часы Ремень J.A.Willson T32/CUA-40222/20 в интернет-магазине в Москве
Артикул: T32/CUA-40222/20
В наличии
ТРЦ Весна
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Кордура
Длина ремешка: 73 x 112 мм
Размер браслета/ремня: 22 х 20 мм
Состав ремешка: Кожа, сатин
Страна производитель: Германия
Цвет браслета/ремешка: Синий
Цвет пряжки: Серебряная
Бренд: J.A.Willson
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов J.A.Willson T32/CUA-40222/20 от немецкого производителя J.A.Willson. Ремень выполнен из теленка. На лицевой стороне ремня джинса. Цвет ремешка синий. Строчка в тон. Размер ремня у корпуса: 22 мм, размер у застежки: 20 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.