Ремень для часов Rios 50-0724/18XL, имитация аллигатора, с прострочкой, коричневый, матовый, наполнитель 6-3 мм, 24х18 мм, XL
Артикул: 50-0724/18XL
  • Купить часы Ремень Rios 50-0724/18XL в интернет-магазине в Москве
Артикул: 50-0724/18XL
В наличии
ТЦ Рапира XXI
Выделка ремешка: Аллигатор
Длина ремешка: 92 x 123 мм
Размер браслета/ремня: 24 х 18 мм
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Немецкий премиальный ремень для наручных часов Rios 50-0724/18XL. Имитация аллигатора на коже теленка, технология полу-ремборди. Цвет ремешка коричневый. Покрытие матовое. Строчка светлее тона. Толщина ремня: 6-3 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную или застежку другого цвета. Размер ремня у корпуса: 24 мм, размер у застежки: 18 мм. Бренд Rios появился в 1931 в небольшом городе в Германии. Фабрика по производству кожаных качественных ремней применяет только ручной труд.