Ремень для часов Rochet 5411801ST-18/16, гладкий, чёрный, матовый, с наполнителем, прострочка в тон, 18х16 мм
Артикул: 5411801ST-18/16
  • Купить часы Ремень Rochet 5411801ST-18/16 в интернет-магазине в Москве
Артикул: 5411801ST-18/16
В наличии
ТРЦ Весна, ТЦ Рапира XXI, ТЦ Столица, Офис-склад, ТРЦ Ключевой
Характеристики
Тип браслета/ремешка: Кожаный
Вариант длины: Стандартный
Выделка ремешка: Гладкий
Длина ремешка: 76 x 114 мм
Размер браслета/ремня: 18 х 16 мм
Состав ремешка: Телёнок
Страна производитель: Франция
Цвет браслета/ремешка: Чёрный
Цвет пряжки: Желтое золото
Бренд: Rochet
Легкая процедура возврата в 14 дней
100% оригинальные бренды
Бесплатная доставка
Ремень для наручных часов Rochet 5411801ST-18/16 от французского производителя Rochet. Ремень выполнен из воловьей кожи. Гладкий. Строчка в тон. Цвет ремешка чёрный. Размер ремня у корпуса: 18 мм, размер у застежки: 16 мм. Застежка выполнена из нержавеющей стали. Возможно ее заменить на оригинальную бляшку или застежку другого цвета.